10.07.2014

«Забота о лапушках» — смысл и философия бренда «Чистые лапки»

Забота о лапушках — что может быть естественнее? Мы хотим, чтобы они были здоровыми и весёлыми, стараемся покупать для них натуральные продукты питания, выбираем интересные игрушки, заинтересованы в правильном воспитании. Почему же мы должны обходить вниманием такой важный параметр здоровья и чистоты в доме, как наполнитель для кошачьего туалета?

Слоган продукции «Чистые лапки» звучит как «Забота о лапушках» — это выражение на 200 процентов отражает позиционирование компании, её смысл и философию: забота не только о домашних питомцах, но и о членах семьи.Ведь все они любимые лапушки — и наши пушистые четвероногие любимцы, и наши детки, и другие члены семьи.

Принципиальная позиция компании— мы производим абсолютно натуральные наполнители для кошачьего туалета — без химических добавок, экологичные, из исключительно природных компонентов.Ведь, что может быть лучше для наших лапушек, чем продукты, созданные самой природой.

Основную ставку при производстве наполнителей «Чистые лапки» делают на природное сырье самого высокого качества.Именно поэтому для комкующегося наполнителя применяется уникальная по составу индийская бентонитовая глина, высушенная на солнце,а для древесного наполнителя —самая лучшая российская древесина, без химической обработки.

В понимании компании, забота о лапушках проявляется в выборе для них всего самого лучшего. И не в последнюю очередь это относится к наполнителю для туалета. Покупая абсолютно натуральный наполнитель«Чистые лапки»вы проявляете истинную заботу о своих лапушках, потому что такой продукт не нанесёт вреда ни питомцу, ни членам семьи. Кроме того, выбирая наполнитель «Чистые лапки» вы заботитесь о чистоте и здоровье в доме, обеспечиваете комфорт и экологию для всех своих лапушек, приносите в дом часть природы.А природа сама заботится о вас и ваших близких.

С наполнителями «Чистые лапки» вы можете быть уверены: в доме всегда будет чисто и сухо, потому что гранулы всегда остаются в лотке. И даже если весёлые котята начнут играть с гранулами и растащат их по комнатам, это не принесёт вреда ни им, ни детям, ведь абсолютно натуральные наполнители не содержат искусственных компонентов и химических добавок.

Словом, «Чистые лапки» — это чистота жилища, комфорт в использовании, экология жизни.

Наполнители «Чистые лапки» обеспечивают экологию, чистоту и комфорт в доме.

Это и есть «Забота о лапушках»

Чистота в доме — один из главных показателей заботы о лапушках. «Чистые лапки» делают всё, чтобы вам было проще поддерживать чистоту в доме. Судите сами:

— наполнитель не пылит при высыпании, и не разносится по дому;

— специально подобранный размер гранул и высокая степень комкования предотвращает прилипание наполнителя к лапам кошки;

— высокий уровень PHбентонитовой глины препятствует развитию бактерий;

— наполнитель моментально впитывает объем жидкости, в несколько раз превышающий собственный вес, так что больше никаких следов мокрых лап на полу;

— лоток всегда остаётся сухим и чистым.

Под заботой о лапушках мы понимаем, в первую очередь, комфорт. Если нашим лапушкам комфортно, то они ответят любовью на нашу заботу.Производители продукции «Чистые лапки» понимают толк в комфорте и постоянно работают над улучшением своей продукции:

— широкий ассортимент наполнителей для самых требовательных питомцев;

— максимальное устранение неприятных запахов за счёт антибактериальных природных свойств бентонитовой глины;

— древесный наполнитель не забивает канализацию;

— естественный цвет и природный запах;

— натуральный состав;

— простота в утилизации;

— упаковка, удобная для хранения, транспортировки и использования.

Чистота и комфорт в доме это очень важно, но нельзя забывать и об экологии. Внимание к экологии — ещё один признак искренней заботы о лапушках:

— для изготовления наполнителя мы используем только уникальную индийскую глину и лучшую российскую древесину;

— природные компоненты полностью разлагаются в окружающей среде.Их даже можно использовать как удобрение!

— высококачественное натуральное сырье и природные компоненты;

— никакой химической обработки;

— безопасность для здоровья наших лапушек — питомцев и членов семьи.